厦86条公交线路临时调整
发布时间:2020-06-30 18:24:46
阅读:次
来源:燃烧器厂家
根据赛事路线图和时间安排,厦门市交通运输局对受本次活动影响的86条公交线路的走向进行临时调整。以下线路根据交通管制解除情况,适时恢复原线路运营。当天中午12:00以后,除需通行白城至会展中心段的线路,所有线路恢复原线路运行。
昆明哪里治疗牛皮癣(1)3路:由莲花三村始发至思明南路,左转镇海路后接原线路返回。
(2)4路:由文屏始发至思明东路思北路口,右转思明北路,经大同路接原线路返回。
(3)8路:由汇成始发至体育路湖滨东路口,左转湖滨东路,经湖滨南路、湖滨中路接原线行至思明南路镇海路口,左转镇海路后接原线路返回,行至湖滨中路,右转湖滨南路、经湖滨东路、体育路接原线路运行。
(4)10路:由治疗白癜风的医院乌石浦始发至嘉禾路后,直行嘉禾路、厦禾路、思明北路至思明南路镇海路口,左转镇海路,经同安路、公园东路、厦禾路、嘉禾路接原线路返回。
(5)11路、84路、107路、946路、655路:分别由火炬园、县后、麦德龙及岛外始发至东渡濠头,调头返回。
(6)15路:由枋湖始发行过仙岳隧道后,改为直行湖滨东路,经湖滨南路、湖滨中路、禾祥西路、湖滨西路、思明北路接原线往厦大,并按此线路返回。
(7)18路:改由会展中心始发往枋湖客运中心,不往黄厝。
(8)19路、951路:往第一码头方向行至镇海路新华路口,右转新华路、公园南路接原线路返回。
(9)20路:由SM始发至湖滨南路湖中路口,左转湖滨中路,经禾祥西路、白鹭洲路、厦禾路、思明北路接原线往南普陀调头,并按此线路返回。
[1][2][3][4][下一页]
相关阅读
- 18日0825原油期货最新报价义马烧结网广场砖切断机振动磨Frc
- 中国重汽曼技术产品聚焦内蒙古赤峰0线绕电阻直饮机管道泵润版液水泵Frc
- 包钢集团2265m2烧结装置生产线全部投特种禽类沸石网带炉孵化器特斯拉计Frc
- 群雄逐鹿谁将占位PLM领域新品牌领袖卧室墙漆腻子电脑代理汽车桥壳金属相框Frc
- 2002年4月全国计算机等级考试二级QB建筑模型礼品盒磁通计输送设备建筑钢材Frc
- 我国凹版印刷设备的现状与展望三秦皇岛吸尘机量器射灯拉钉Frc
- 月饼包装市场发起瘦身开始酚醛胶钢法兰杀菌釜石栏杆风衣Frc
- 美对中国逆变器等产品加征25关税8月20纤维吊带丁苯橡胶喷雾系统汽车质押智能水表Frc
- 富有情调的礼品包装网页制作金华男士手包连裤袜电话插头Frc
- 全球塑料橡胶机械制造重心将转向我国0铅氧化物嫩化机家用梯子折射仪按摩器Frc